Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

| Общий балл N/A |
На рассмотрении

Место в стране # N/A

Региональный рейтинг # N/A

Мировое место # N/A

О Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

The Higher School of Art of the Pyrenees Pau Tarbes is a unique institution that emphasizes creativity and artistic expression. Located in France, it offers a diverse range of programs in visual arts, design, and multimedia. The school fosters an inclusive environment where students can explore their artistic potential and engage with various cultural influences. Recognized and Verified by UNIRANKS.

Рейтинги Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб 2027

На рассмотрении | Опубликовано 4 August 2026 | Обновлено 4 August 2026

Общий балл
N/A
Мировой рейтинг
N/A
Региональный рейтинг
N/A
Место в стране
N/A
Institution Status
На рассмотрении

Общие рейтинги Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб 2027

Изучите результаты Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб в официальном мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027. Каждый показатель рейтинга оценивает отдельный аспект институционального превосходства — от качества образования и научной деятельности до благополучия студентов, трудоустройства, цифровой трансформации и глобального взаимодействия.

Выберите показатель ниже, чтобы изучить подробные рейтинги и показатели эффективности.

Оценки показателей UNIRANKS являются нормализованными показателями эффективности по шкале от 0 до 100 и не должны интерпретироваться как фактические процентные значения учреждения, если это прямо не указано.

Инфраструктура кампуса и учебные помещения

N/A / 100

Безопасность кампуса и меры защиты

N/A / 100

Соотношение преподавателей и студентов и учебная среда

N/A / 100

Зелёный кампус и инициативы устойчивого развития

N/A / 100

Поддержка иностранных студентов и культурная инклюзивность

N/A / 100

Жильё, питание и условия жизни студентов

N/A / 100

Службы поддержки и программы благополучия студентов

N/A / 100

Достижения преподавателей и исследователей

N/A / 100

Признание со стороны отрасли и работодателей

N/A / 100

Институциональные награды

N/A / 100

Национальное и региональное признание

N/A / 100

Студенческие награды и конкурсы

N/A / 100

Карьерная поддержка и отслеживание выпускников

N/A / 100

Репутация и удовлетворённость работодателей

N/A / 100

Уровень трудоустройства выпускников

N/A / 100

Партнёрства с отраслью и стажировки

N/A / 100

Выдающиеся выпускники и карьерный рост

N/A / 100

Качество трудоустройства

N/A / 100

Глобальное положение и признание

N/A / 100

Национальное признание и положение

N/A / 100

Репутация среди коллег и академического сообщества

N/A / 100

Тенденции и улучшения в рейтингах

N/A / 100

Глобальные партнёрства и сотрудничество

N/A / 100

Международная репутация и признание

N/A / 100

Поддержка иностранных студентов

N/A / 100

Иностранные студенты и преподаватели

N/A / 100

Мультикультурная среда кампуса

N/A / 100

Мобильность студентов и преподавателей

N/A / 100

Глобальное исследовательское сотрудничество

N/A / 100

Передача знаний и инновации

N/A / 100

Открытая наука и доступность

N/A / 100

Влияние и превосходство исследований

N/A / 100

Добросовестность и качество исследований

N/A / 100

Объём и масштаб исследовательских результатов

N/A / 100

Сила и рост исследовательского портфеля

N/A / 100

Доступность и инклюзивность обучения

N/A / 100

Аккредитации и признание

N/A / 100

Механизмы оценки и обратной связи

N/A / 100

Методики аудиторного преподавания

N/A / 100

Квалификация преподавателей и качество преподавания

N/A / 100

Соотношение преподавателей и студентов

N/A / 100

Успешность выпускников и аспирантов

N/A / 100

Исследования магистрантов и аспирантов и руководство диссертациями

N/A / 100

Стажировки и взаимодействие с отраслью

N/A / 100

Практическое и опытное обучение

N/A / 100

Разнообразие программ и инновации учебных планов

N/A / 100

Удовлетворённость студентов и результаты обучения

N/A / 100

Службы поддержки студентов

N/A / 100

Академическое веб-присутствие и открытый доступ

N/A / 100

Цифровой контент и обмен знаниями

N/A / 100

Интерактивные функции и инструменты поддержки студентов

N/A / 100

Онлайн-обучение и цифровые сервисы

N/A / 100

Онлайн-репутация и авторитет обратных ссылок

N/A / 100

Видимость в поиске и SEO-авторитет

N/A / 100

Присутствие и влияние в социальных сетях

N/A / 100

Производительность и скорость сайта

N/A / 100

Качество сайта и пользовательский опыт

N/A / 100

Охват сайта и вовлечённость аудитории

N/A / 100

Безопасность сайта и техническое соответствие

N/A / 100

ИИ, аналитика и автоматизация

N/A / 100

Кибербезопасность и цифровое доверие

N/A / 100

Цифровая инфраструктура и подключённость

N/A / 100

Электронное обучение и онлайн-образование

N/A / 100

Экосистема цифрового обучения

N/A / 100

Инновации умного кампуса и новые технологии

N/A / 100

Умные технологии преподавания и обучения

N/A / 100

Академический персонал и квалификации

N/A / 100

Инфраструктура кампуса и географический охват

N/A / 100

Институциональная зрелость и стабильность

N/A / 100

Портфель программ и степеней

N/A / 100

Численность студентов и академический масштаб

N/A / 100

Обратная связь об академическом опыте

N/A / 100

Жизнь кампуса и вовлечённость студентов

N/A / 100

Удержание студентов и непрерывность обучения

N/A / 100

Удовлетворённость студентов и результаты опросов

N/A / 100

Поддержка студентов и оперативность реагирования

N/A / 100

Голос студентов и разрешение жалоб

N/A / 100

Исторические рейтинги Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

Изучите исторические результаты Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб в рейтингах на основе данных, доступных в архиве исторических рейтингов UNIRANKS. Сравните позиции в рейтинге, доступные баллы и долгосрочные тенденции результатов по годам.

Исторические данные рейтинга Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

Исторические данные рейтингов, доступные в архиве исторических рейтингов UNIRANKS
Год Общий балл Мировой рейтинг
2001 NA #15908
2002 NA #20077
2003 NA #15883
2004 NA #22272
2005 NA #18959
2006 NA #22255
2007 NA #18942
2008 NA #20035
2009 NA #15840
2010 NA #16052
2011 NA #22213
2012 NA #18956
2013 NA #19998
2014 NA #18927
2015 NA #15643
2016 NA #16330
2017 NA #16676
2018 NA #16676
2019 NA #6115
2020 NA #6084
2023 12 #20022
2024 12.23 #20022
2025 22.08 #15635
2026 22.08 #15635
2027 24.08 #15946

Архив исторических рейтингов UNIRANKS

UNIRANKS ведёт один из крупнейших в мире архивов исторических университетских рейтингов, содержащий данные об учреждениях с 1980 года. Исторические рейтинги, баллы и институциональные данные постоянно проверяются, оцифровываются и дополняются по мере появления новых архивных источников.

У вас есть опыт взаимодействия с Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Ваш опыт может помочь будущим студентам сделать более обоснованный выбор.

◷ Займёт всего 2 минуты

Университеты, которые изучают студенты

Откройте для себя другие университеты, которые сейчас просматривают на UNIRANKS. Эти учреждения показаны, чтобы помочь студентам сравнить варианты, найти альтернативы и продолжить поиск университета.

Интересуетесь Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Команда UNIRANKS OnePath™ готова поддержать вас и связать с Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб или одним из наших надёжных образовательных партнёров.

Центр рейтинговой аналитики

просмотреть все

Получите доступ к последним объявлениям рейтингов, аналитике результативности университетов, отчетам исследовательской аналитики, обновлениям методологии, институциональным достижениям и анализу высшего образования. От мировых и предметных рейтингов до устойчивого развития и показателей результативности — узнайте истории, стоящие за данными.

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

Explore the 2027 University Rankings in North America, highlighting the top universities, emerging trends, and key insights shaping higher education across the region. Learn about the diverse institutional landscape and ongoing developments that influence academic excellence and student opportunities.

Regional University Rankings 16 Aug 2026

Часто задаваемые вопросы о рейтингах UNIRANKS

Найдите ответы на распространённые вопросы о рейтингах университетов UNIRANKS, методологии, институциональной проверке, предметных и региональных рейтингах, рейтингах устойчивого развития и аналитике высшего образования.

Где можно найти рейтинги UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

На этой странице рейтинга университета можно ознакомиться с последней доступной информацией UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб.

Посмотреть рейтинги Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

Какая информация доступна в рейтинговом профиле UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Рейтинговый профиль UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб может включать общие результаты рейтинга, баллы, показатели институциональной эффективности и историческую информацию о рейтинге, если она доступна.

Открыть полный рейтинговый профиль

Как следует интерпретировать рейтинг UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Рейтинги UNIRANKS дают структурированное представление об институциональной эффективности. При сравнении университетов рейтинг следует рассматривать вместе с отдельными показателями и другой информацией об учреждении.

Посмотреть подробности рейтинга Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

Что отражают показатели рейтинга UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Показатели рейтинга UNIRANKS отражают различные области институциональной эффективности. Профиль показывает доступные для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб показатели и помогает понять результаты по нескольким направлениям.

Изучить показатели рейтинга

Может ли рейтинг UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб меняться со временем?

Да. Позиции и баллы университетов могут меняться между выпусками рейтинга по мере обновления институциональных показателей, доступных данных и оценок.

Предоставляет ли UNIRANKS исторические рейтинги для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Историческая информация о рейтингах может быть доступна в профиле UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб при наличии архивных данных. Они помогают отслеживать изменения рейтинговых результатов с течением времени.

Посмотреть доступные исторические рейтинги

Можно ли сравнить Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб с другими университетами на UNIRANKS?

Да. Профили университетов UNIRANKS позволяют просматривать и сравнивать рейтинговую информацию разных университетов по доступным позициям, баллам и показателям эффективности.

Является ли рейтинг UNIRANKS единственным фактором при выборе Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Нет. Рейтинги могут помочь при выборе университета, но студентам также следует учитывать образовательные программы, местоположение, требования к поступлению, стоимость, студенческий опыт, карьерные цели и другие важные для них факторы.

Как посмотреть последнюю доступную информацию о рейтинге Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб?

Профиль университета UNIRANKS показывает последнюю доступную на данный момент рейтинговую информацию для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб. Она может обновляться при выходе нового выпуска рейтинга или появлении проверенных институциональных данных.

Посмотреть последние доступные рейтинги

Почему у Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб есть профиль университета UNIRANKS?

Профили университетов UNIRANKS систематизируют доступную информацию о рейтингах и институциональной эффективности, помогая пользователям исследовать, понимать и сравнивать университеты в едином формате.

Посмотреть профиль Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

Как часто рейтинговая информация для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб может обновляться на UNIRANKS?

Рейтинговая информация может обновляться при публикации новых выпусков, проверке институциональной информации или обновлении соответствующих данных на платформе UNIRANKS.

Можно ли использовать профиль UNIRANKS для Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб, чтобы сравнивать его результаты во времени?

Да, если доступны исторические данные. Профиль UNIRANKS позволяет просматривать доступные позиции, баллы и изменения результатов между различными выпусками рейтинга.

Изучить рейтинговый профиль Высшая школа искусств Пиренеев в По Тарб

Нужна помощь или есть вопрос?

Если вам нужна поддержка, консультация, информация о партнерстве, техническая помощь или ответы о наших услугах и инициативах, наша команда готова помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим как можно скорее.

Связаться с нашей командой