Институт технологий С. Рамайя

| Общий балл N/A |
На рассмотрении

Место в стране # N/A

Региональный рейтинг # N/A

Мировое место # N/A

О Институт технологий С. Рамайя

S Ramaiah Institute of Technology, located in Bangalore, India, is a well-regarded engineering institution known for its academic rigor and innovative teaching methods. Established in 1992, the institute offers a variety of undergraduate and postgraduate programs in engineering and technology. The campus is equipped with modern facilities and promotes a culture of research and development among students. S Ramaiah Institute emphasizes practical learning and industry collaboration, preparing students for successful careers in engineering. Although currently under review and not classified as an Elite institution by UNIRANKS, the institute remains committed to enhancing its academic offerings and research initiatives. Recognized and Verified by UNIRANKS.

Рейтинги Институт технологий С. Рамайя 2027

На рассмотрении | Опубликовано 4 August 2026 | Обновлено 4 August 2026

Общий балл
N/A
Мировой рейтинг
N/A
Региональный рейтинг
N/A
Место в стране
N/A
Institution Status
На рассмотрении

Общие рейтинги Институт технологий С. Рамайя 2027

Изучите результаты Институт технологий С. Рамайя в официальном мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027. Каждый показатель рейтинга оценивает отдельный аспект институционального превосходства — от качества образования и научной деятельности до благополучия студентов, трудоустройства, цифровой трансформации и глобального взаимодействия.

Выберите показатель ниже, чтобы изучить подробные рейтинги и показатели эффективности.

Оценки показателей UNIRANKS являются нормализованными показателями эффективности по шкале от 0 до 100 и не должны интерпретироваться как фактические процентные значения учреждения, если это прямо не указано.

Инфраструктура кампуса и учебные помещения

N/A / 100

Безопасность кампуса и меры защиты

N/A / 100

Соотношение преподавателей и студентов и учебная среда

N/A / 100

Зелёный кампус и инициативы устойчивого развития

N/A / 100

Поддержка иностранных студентов и культурная инклюзивность

N/A / 100

Жильё, питание и условия жизни студентов

N/A / 100

Службы поддержки и программы благополучия студентов

N/A / 100

Достижения преподавателей и исследователей

N/A / 100

Признание со стороны отрасли и работодателей

N/A / 100

Институциональные награды

N/A / 100

Национальное и региональное признание

N/A / 100

Студенческие награды и конкурсы

N/A / 100

Карьерная поддержка и отслеживание выпускников

N/A / 100

Репутация и удовлетворённость работодателей

N/A / 100

Уровень трудоустройства выпускников

N/A / 100

Партнёрства с отраслью и стажировки

N/A / 100

Выдающиеся выпускники и карьерный рост

N/A / 100

Качество трудоустройства

N/A / 100

Глобальное положение и признание

N/A / 100

Национальное признание и положение

N/A / 100

Репутация среди коллег и академического сообщества

N/A / 100

Тенденции и улучшения в рейтингах

N/A / 100

Глобальные партнёрства и сотрудничество

N/A / 100

Международная репутация и признание

N/A / 100

Поддержка иностранных студентов

N/A / 100

Иностранные студенты и преподаватели

N/A / 100

Мультикультурная среда кампуса

N/A / 100

Мобильность студентов и преподавателей

N/A / 100

Глобальное исследовательское сотрудничество

N/A / 100

Передача знаний и инновации

N/A / 100

Открытая наука и доступность

N/A / 100

Влияние и превосходство исследований

N/A / 100

Добросовестность и качество исследований

N/A / 100

Объём и масштаб исследовательских результатов

N/A / 100

Сила и рост исследовательского портфеля

N/A / 100

Доступность и инклюзивность обучения

N/A / 100

Аккредитации и признание

N/A / 100

Механизмы оценки и обратной связи

N/A / 100

Методики аудиторного преподавания

N/A / 100

Квалификация преподавателей и качество преподавания

N/A / 100

Соотношение преподавателей и студентов

N/A / 100

Успешность выпускников и аспирантов

N/A / 100

Исследования магистрантов и аспирантов и руководство диссертациями

N/A / 100

Стажировки и взаимодействие с отраслью

N/A / 100

Практическое и опытное обучение

N/A / 100

Разнообразие программ и инновации учебных планов

N/A / 100

Удовлетворённость студентов и результаты обучения

N/A / 100

Службы поддержки студентов

N/A / 100

Академическое веб-присутствие и открытый доступ

N/A / 100

Цифровой контент и обмен знаниями

N/A / 100

Интерактивные функции и инструменты поддержки студентов

N/A / 100

Онлайн-обучение и цифровые сервисы

N/A / 100

Онлайн-репутация и авторитет обратных ссылок

N/A / 100

Видимость в поиске и SEO-авторитет

N/A / 100

Присутствие и влияние в социальных сетях

N/A / 100

Производительность и скорость сайта

N/A / 100

Качество сайта и пользовательский опыт

N/A / 100

Охват сайта и вовлечённость аудитории

N/A / 100

Безопасность сайта и техническое соответствие

N/A / 100

ИИ, аналитика и автоматизация

N/A / 100

Кибербезопасность и цифровое доверие

N/A / 100

Цифровая инфраструктура и подключённость

N/A / 100

Электронное обучение и онлайн-образование

N/A / 100

Экосистема цифрового обучения

N/A / 100

Инновации умного кампуса и новые технологии

N/A / 100

Умные технологии преподавания и обучения

N/A / 100

Академический персонал и квалификации

N/A / 100

Инфраструктура кампуса и географический охват

N/A / 100

Институциональная зрелость и стабильность

N/A / 100

Портфель программ и степеней

N/A / 100

Численность студентов и академический масштаб

N/A / 100

Обратная связь об академическом опыте

N/A / 100

Жизнь кампуса и вовлечённость студентов

N/A / 100

Удержание студентов и непрерывность обучения

N/A / 100

Удовлетворённость студентов и результаты опросов

N/A / 100

Поддержка студентов и оперативность реагирования

N/A / 100

Голос студентов и разрешение жалоб

N/A / 100

Исторические рейтинги Институт технологий С. Рамайя

Изучите исторические результаты Институт технологий С. Рамайя в рейтингах на основе данных, доступных в архиве исторических рейтингов UNIRANKS. Сравните позиции в рейтинге, доступные баллы и долгосрочные тенденции результатов по годам.

Исторические данные рейтинга Институт технологий С. Рамайя

Исторические данные рейтингов, доступные в архиве исторических рейтингов UNIRANKS
Год Общий балл Мировой рейтинг
1994 NA #11294
1995 NA #11294
1996 NA #11294
1997 NA #11379
1998 NA #11294
1999 NA #11294
2000 NA #13235
2001 NA #12353
2002 NA #12697
2003 NA #13079
2004 NA #12236
2005 NA #13882
2006 NA #12580
2007 NA #13804
2008 NA #12502
2009 NA #11367
2010 NA #12845
2011 NA #11963
2012 NA #13654
2013 NA #13650
2014 NA #13631
2015 NA #11088
2016 NA #3410
2017 NA #3483
2018 NA #3483
2019 NA #2856
2020 NA #2842
2021 NA #3038
2022 NA #3531
2023 47 #5079
2024 46.57 #5079
2025 50.83 #4246
2026 50.83 #4246
2027 54.83 #4268

Архив исторических рейтингов UNIRANKS

UNIRANKS ведёт один из крупнейших в мире архивов исторических университетских рейтингов, содержащий данные об учреждениях с 1980 года. Исторические рейтинги, баллы и институциональные данные постоянно проверяются, оцифровываются и дополняются по мере появления новых архивных источников.

У вас есть опыт взаимодействия с Институт технологий С. Рамайя?

Ваш опыт может помочь будущим студентам сделать более обоснованный выбор.

◷ Займёт всего 2 минуты

Университеты, которые изучают студенты

Откройте для себя другие университеты, которые сейчас просматривают на UNIRANKS. Эти учреждения показаны, чтобы помочь студентам сравнить варианты, найти альтернативы и продолжить поиск университета.

Интересуетесь Институт технологий С. Рамайя?

Команда UNIRANKS OnePath™ готова поддержать вас и связать с Институт технологий С. Рамайя или одним из наших надёжных образовательных партнёров.

Центр рейтинговой аналитики

просмотреть все

Получите доступ к последним объявлениям рейтингов, аналитике результативности университетов, отчетам исследовательской аналитики, обновлениям методологии, институциональным достижениям и анализу высшего образования. От мировых и предметных рейтингов до устойчивого развития и показателей результативности — узнайте истории, стоящие за данными.

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

Explore the 2027 University Rankings in North America, highlighting the top universities, emerging trends, and key insights shaping higher education across the region. Learn about the diverse institutional landscape and ongoing developments that influence academic excellence and student opportunities.

Regional University Rankings 16 Aug 2026

Часто задаваемые вопросы о рейтингах UNIRANKS

Найдите ответы на распространённые вопросы о рейтингах университетов UNIRANKS, методологии, институциональной проверке, предметных и региональных рейтингах, рейтингах устойчивого развития и аналитике высшего образования.

Где можно найти рейтинги UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя?

На этой странице рейтинга университета можно ознакомиться с последней доступной информацией UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя.

Посмотреть рейтинги Институт технологий С. Рамайя

Какая информация доступна в рейтинговом профиле UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя?

Рейтинговый профиль UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя может включать общие результаты рейтинга, баллы, показатели институциональной эффективности и историческую информацию о рейтинге, если она доступна.

Открыть полный рейтинговый профиль

Как следует интерпретировать рейтинг UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя?

Рейтинги UNIRANKS дают структурированное представление об институциональной эффективности. При сравнении университетов рейтинг следует рассматривать вместе с отдельными показателями и другой информацией об учреждении.

Посмотреть подробности рейтинга Институт технологий С. Рамайя

Что отражают показатели рейтинга UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя?

Показатели рейтинга UNIRANKS отражают различные области институциональной эффективности. Профиль показывает доступные для Институт технологий С. Рамайя показатели и помогает понять результаты по нескольким направлениям.

Изучить показатели рейтинга

Может ли рейтинг UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя меняться со временем?

Да. Позиции и баллы университетов могут меняться между выпусками рейтинга по мере обновления институциональных показателей, доступных данных и оценок.

Предоставляет ли UNIRANKS исторические рейтинги для Институт технологий С. Рамайя?

Историческая информация о рейтингах может быть доступна в профиле UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя при наличии архивных данных. Они помогают отслеживать изменения рейтинговых результатов с течением времени.

Посмотреть доступные исторические рейтинги

Можно ли сравнить Институт технологий С. Рамайя с другими университетами на UNIRANKS?

Да. Профили университетов UNIRANKS позволяют просматривать и сравнивать рейтинговую информацию разных университетов по доступным позициям, баллам и показателям эффективности.

Является ли рейтинг UNIRANKS единственным фактором при выборе Институт технологий С. Рамайя?

Нет. Рейтинги могут помочь при выборе университета, но студентам также следует учитывать образовательные программы, местоположение, требования к поступлению, стоимость, студенческий опыт, карьерные цели и другие важные для них факторы.

Как посмотреть последнюю доступную информацию о рейтинге Институт технологий С. Рамайя?

Профиль университета UNIRANKS показывает последнюю доступную на данный момент рейтинговую информацию для Институт технологий С. Рамайя. Она может обновляться при выходе нового выпуска рейтинга или появлении проверенных институциональных данных.

Посмотреть последние доступные рейтинги

Почему у Институт технологий С. Рамайя есть профиль университета UNIRANKS?

Профили университетов UNIRANKS систематизируют доступную информацию о рейтингах и институциональной эффективности, помогая пользователям исследовать, понимать и сравнивать университеты в едином формате.

Посмотреть профиль Институт технологий С. Рамайя

Как часто рейтинговая информация для Институт технологий С. Рамайя может обновляться на UNIRANKS?

Рейтинговая информация может обновляться при публикации новых выпусков, проверке институциональной информации или обновлении соответствующих данных на платформе UNIRANKS.

Можно ли использовать профиль UNIRANKS для Институт технологий С. Рамайя, чтобы сравнивать его результаты во времени?

Да, если доступны исторические данные. Профиль UNIRANKS позволяет просматривать доступные позиции, баллы и изменения результатов между различными выпусками рейтинга.

Изучить рейтинговый профиль Институт технологий С. Рамайя

Нужна помощь или есть вопрос?

Если вам нужна поддержка, консультация, информация о партнерстве, техническая помощь или ответы о наших услугах и инициативах, наша команда готова помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим как можно скорее.

Связаться с нашей командой