Перейти к содержимому

Техасский Южный университет

Техасский Южный университет занимает #2,058 место в мире в Мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027 с общей оценкой 69.12 из 100. В национальном рейтинге занимает #468 место.

| Мировой рейтинг 2058 | Общий балл 69.12 |
Признан, подтвержден

Лучший Страна #468

Лучший Северная Америка #550

Лучший Мир #2,058

О Техасский Южный университет

Texas Southern University, located in Houston, Texas, is committed to providing quality education and fostering leadership among its diverse student body. The university emphasizes community engagement and social responsibility, encouraging students to participate in service projects and internships that benefit the local community. TSU's supportive environment and focus on academic excellence prepare students for successful careers and active citizenship. Recognized and Verified by UNIRANKS.

Рейтинги Техасский Южный университет 2027

Признан, подтвержден | Опубликовано 1 августа 2026 | Обновлено 1 августа 2026

Общий балл
69.12
Мировой рейтинг
#2,058
Региональный рейтинг
#550
Место в стране
#468
Статус учреждения
Признан, подтвержден

Общие рейтинги Техасский Южный университет 2027

Изучите результаты Техасский Южный университет в официальном мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027. Каждый показатель рейтинга оценивает отдельный аспект институционального превосходства — от качества образования и научной деятельности до благополучия студентов, трудоустройства, цифровой трансформации и глобального взаимодействия.

Выберите показатель ниже, чтобы изучить подробные рейтинги и показатели эффективности.

Оценки показателей UNIRANKS являются нормализованными показателями эффективности по шкале от 0 до 100 и не должны интерпретироваться как фактические процентные значения учреждения, если это прямо не указано.

Инфраструктура кампуса и учебные помещения

65 / 100

Безопасность кампуса и меры защиты

68 / 100

Соотношение преподавателей и студентов и учебная среда

64 / 100

Зелёный кампус и инициативы устойчивого развития

55 / 100

Поддержка иностранных студентов и культурная инклюзивность

58 / 100

Жильё, питание и условия жизни студентов

62.5 / 100

Службы поддержки и программы благополучия студентов

60 / 100

Достижения преподавателей и исследователей

45 / 100

Признание со стороны отрасли и работодателей

42 / 100

Институциональные награды

40 / 100

Национальное и региональное признание

50 / 100

Студенческие награды и конкурсы

40 / 100

Карьерная поддержка и отслеживание выпускников

53 / 100

Репутация и удовлетворённость работодателей

57 / 100

Уровень трудоустройства выпускников

60 / 100

Партнёрства с отраслью и стажировки

55 / 100

Выдающиеся выпускники и карьерный рост

50 / 100

Качество трудоустройства

58 / 100

Глобальное положение и признание

45 / 100

Национальное признание и положение

50 / 100

Репутация среди коллег и академического сообщества

46 / 100

Тенденции и улучшения в рейтингах

48 / 100

Глобальные партнёрства и сотрудничество

40 / 100

Международная репутация и признание

39 / 100

Поддержка иностранных студентов

44 / 100

Иностранные студенты и преподаватели

43 / 100

Мультикультурная среда кампуса

40 / 100

Мобильность студентов и преподавателей

42 / 100

Глобальное исследовательское сотрудничество

50 / 100

Передача знаний и инновации

49 / 100

Открытая наука и доступность

51 / 100

Влияние и превосходство исследований

53 / 100

Добросовестность и качество исследований

52 / 100

Объём и масштаб исследовательских результатов

55 / 100

Сила и рост исследовательского портфеля

50 / 100

Доступность и инклюзивность обучения

54 / 100

Аккредитации и признание

60 / 100

Механизмы оценки и обратной связи

60 / 100

Методики аудиторного преподавания

62 / 100

Квалификация преподавателей и качество преподавания

62 / 100

Соотношение преподавателей и студентов

63 / 100

Успешность выпускников и аспирантов

58 / 100

Исследования магистрантов и аспирантов и руководство диссертациями

58 / 100

Стажировки и взаимодействие с отраслью

57 / 100

Практическое и опытное обучение

59 / 100

Разнообразие программ и инновации учебных планов

60 / 100

Удовлетворённость студентов и результаты обучения

61 / 100

Службы поддержки студентов

60 / 100

Академическое веб-присутствие и открытый доступ

60 / 100

Цифровой контент и обмен знаниями

61 / 100

Интерактивные функции и инструменты поддержки студентов

58 / 100

Онлайн-обучение и цифровые сервисы

60 / 100

Онлайн-репутация и авторитет обратных ссылок

63 / 100

Видимость в поиске и SEO-авторитет

65 / 100

Присутствие и влияние в социальных сетях

62 / 100

Производительность и скорость сайта

66 / 100

Качество сайта и пользовательский опыт

66 / 100

Охват сайта и вовлечённость аудитории

64 / 100

Безопасность сайта и техническое соответствие

67 / 100

ИИ, аналитика и автоматизация

57 / 100

Кибербезопасность и цифровое доверие

58 / 100

Цифровая инфраструктура и подключённость

59 / 100

Электронное обучение и онлайн-образование

60 / 100

Экосистема цифрового обучения

59 / 100

Инновации умного кампуса и новые технологии

56 / 100

Умные технологии преподавания и обучения

58 / 100

Академический персонал и квалификации

62 / 100

Инфраструктура кампуса и географический охват

62 / 100

Институциональная зрелость и стабильность

60 / 100

Портфель программ и степеней

61 / 100

Численность студентов и академический масштаб

63 / 100

Обратная связь об академическом опыте

67 / 100

Жизнь кампуса и вовлечённость студентов

65 / 100

Удержание студентов и непрерывность обучения

63 / 100

Удовлетворённость студентов и результаты опросов

68 / 100

Поддержка студентов и оперативность реагирования

66 / 100

Голос студентов и разрешение жалоб

64 / 100

Исторические рейтинги Техасский Южный университет

Изучите исторические результаты Техасский Южный университет в рейтингах на основе данных, доступных в архиве исторических рейтингов UNIRANKS. Сравните позиции в рейтинге, доступные баллы и долгосрочные тенденции результатов по годам.

Исторические данные рейтинга Техасский Южный университет

Исторические данные рейтингов, доступные в архиве исторических рейтингов UNIRANKS
ГодОбщий баллМировой рейтинг
1980NA#2428
1981NA#2428
1982NA#2428
1983NA#2428
1984NA#2432
1985NA#2432
1986NA#2364
1987NA#2364
1988NA#2328
1989NA#2364
1990NA#2324
1991NA#2364
1992NA#2364
1993NA#2450
1994NA#2364
1995NA#2364
1996NA#2364
1997NA#2338
1998NA#2364
1999NA#2364
2000NA#2578
2001NA#2576
2002NA#2572
2003NA#2570
2004NA#2498
2005NA#2431
2006NA#2429
2007NA#2528
2008NA#2432
2009NA#2423
2010NA#2522
2011NA#2736
2012NA#2532
2013NA#2518
2014NA#2634
2015NA#2422
2016NA#2355
2017NA#2409
2018NA#2409
2019NA#2988
2020NA#2973
2021NA#3243
202367#1882
202467.07#1882
202566.7#2033
202666.7#2033
202769.12#2058

Архив исторических рейтингов UNIRANKS

UNIRANKS ведёт один из крупнейших в мире архивов исторических университетских рейтингов, содержащий данные об учреждениях с 1980 года. Исторические рейтинги, баллы и институциональные данные постоянно проверяются, оцифровываются и дополняются по мере появления новых архивных источников.

У вас есть опыт взаимодействия с Техасский Южный университет?

Ваш опыт может помочь будущим студентам сделать более обоснованный выбор.

Написать отзыв → ◷ Займёт всего 2 минуты

Университеты, которые изучают студенты

Откройте для себя другие университеты, которые сейчас просматривают на UNIRANKS. Эти учреждения показаны, чтобы помочь студентам сравнить варианты, найти альтернативы и продолжить поиск университета.

Интересуетесь Техасский Южный университет?

Команда UNIRANKS OnePath™ готова поддержать вас и связать с Техасский Южный университет или одним из наших надёжных образовательных партнёров.

Центр рейтинговой аналитики

просмотреть все

Получите доступ к последним объявлениям рейтингов, аналитике результативности университетов, отчетам исследовательской аналитики, обновлениям методологии, институциональным достижениям и анализу высшего образования. От мировых и предметных рейтингов до устойчивого развития и показателей результативности — узнайте истории, стоящие за данными.

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

Explore the 2027 University Rankings in North America, highlighting the top universities, emerging trends, and key insights shaping higher education across the region. Learn about the diverse institutional landscape and ongoing developments that influence academic excellence and student opportunities.

Regional University Rankings 16 Aug 2026

Часто задаваемые вопросы о рейтингах UNIRANKS

Найдите ответы на распространённые вопросы о рейтингах университетов UNIRANKS, методологии, институциональной проверке, предметных и региональных рейтингах, рейтингах устойчивого развития и аналитике высшего образования.

Где можно найти рейтинги UNIRANKS для Техасский Южный университет?

На этой странице рейтинга университета можно ознакомиться с последней доступной информацией UNIRANKS для Техасский Южный университет.

Посмотреть рейтинги Техасский Южный университет

Какая информация доступна в рейтинговом профиле UNIRANKS для Техасский Южный университет?

Рейтинговый профиль UNIRANKS для Техасский Южный университет может включать общие результаты рейтинга, баллы, показатели институциональной эффективности и историческую информацию о рейтинге, если она доступна.

Открыть полный рейтинговый профиль

Как следует интерпретировать рейтинг UNIRANKS для Техасский Южный университет?

Рейтинги UNIRANKS дают структурированное представление об институциональной эффективности. При сравнении университетов рейтинг следует рассматривать вместе с отдельными показателями и другой информацией об учреждении.

Посмотреть подробности рейтинга Техасский Южный университет

Что отражают показатели рейтинга UNIRANKS для Техасский Южный университет?

Показатели рейтинга UNIRANKS отражают различные области институциональной эффективности. Профиль показывает доступные для Техасский Южный университет показатели и помогает понять результаты по нескольким направлениям.

Изучить показатели рейтинга

Может ли рейтинг UNIRANKS для Техасский Южный университет меняться со временем?

Да. Позиции и баллы университетов могут меняться между выпусками рейтинга по мере обновления институциональных показателей, доступных данных и оценок.

Предоставляет ли UNIRANKS исторические рейтинги для Техасский Южный университет?

Историческая информация о рейтингах может быть доступна в профиле UNIRANKS для Техасский Южный университет при наличии архивных данных. Они помогают отслеживать изменения рейтинговых результатов с течением времени.

Посмотреть доступные исторические рейтинги

Можно ли сравнить Техасский Южный университет с другими университетами на UNIRANKS?

Да. Профили университетов UNIRANKS позволяют просматривать и сравнивать рейтинговую информацию разных университетов по доступным позициям, баллам и показателям эффективности.

Является ли рейтинг UNIRANKS единственным фактором при выборе Техасский Южный университет?

Нет. Рейтинги могут помочь при выборе университета, но студентам также следует учитывать образовательные программы, местоположение, требования к поступлению, стоимость, студенческий опыт, карьерные цели и другие важные для них факторы.

Как посмотреть последнюю доступную информацию о рейтинге Техасский Южный университет?

Профиль университета UNIRANKS показывает последнюю доступную на данный момент рейтинговую информацию для Техасский Южный университет. Она может обновляться при выходе нового выпуска рейтинга или появлении проверенных институциональных данных.

Посмотреть последние доступные рейтинги

Почему у Техасский Южный университет есть профиль университета UNIRANKS?

Профили университетов UNIRANKS систематизируют доступную информацию о рейтингах и институциональной эффективности, помогая пользователям исследовать, понимать и сравнивать университеты в едином формате.

Посмотреть профиль Техасский Южный университет

Как часто рейтинговая информация для Техасский Южный университет может обновляться на UNIRANKS?

Рейтинговая информация может обновляться при публикации новых выпусков, проверке институциональной информации или обновлении соответствующих данных на платформе UNIRANKS.

Можно ли использовать профиль UNIRANKS для Техасский Южный университет, чтобы сравнивать его результаты во времени?

Да, если доступны исторические данные. Профиль UNIRANKS позволяет просматривать доступные позиции, баллы и изменения результатов между различными выпусками рейтинга.

Изучить рейтинговый профиль Техасский Южный университет

Нужна помощь или есть вопрос?

Если вам нужна поддержка, консультация, информация о партнерстве, техническая помощь или ответы о наших услугах и инициативах, наша команда готова помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим как можно скорее.