Перейти к содержимому

Университет Уилламетт

Университет Уилламетт занимает #1,829 место в мире в Мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027 с общей оценкой 71.59 из 100. В национальном рейтинге занимает #415 место.

| Мировой рейтинг 1829 | Общий балл 71.59 |
Признан, подтвержден

Лучший Страна #415

Лучший Северная Америка #491

Лучший Мир #1,829

Student Support Services & Wellbeing Programs

О Университет Уилламетт

Willamette University, located in Salem, Oregon, is the oldest university in the western United States and has a rich history of academic excellence. Willamette is known for its strong programs in law, business, and the sciences, providing students with a well-rounded education. The university's commitment to sustainability and community service is evident in its various initiatives and student organizations. The close-knit campus community fosters collaboration and personal growth. Recognized and Verified by UNIRANKS.

Рейтинги Университет Уилламетт 2027

Признан, подтвержден | Опубликовано 1 августа 2026 | Обновлено 1 августа 2026

Общий балл
71.59
Мировой рейтинг
#1,829
Региональный рейтинг
#491
Место в стране
#415
Статус учреждения
Признан, подтвержден

Общие рейтинги Университет Уилламетт 2027

Изучите результаты Университет Уилламетт в официальном мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027. Каждый показатель рейтинга оценивает отдельный аспект институционального превосходства — от качества образования и научной деятельности до благополучия студентов, трудоустройства, цифровой трансформации и глобального взаимодействия.

Выберите показатель ниже, чтобы изучить подробные рейтинги и показатели эффективности.

Оценки показателей UNIRANKS являются нормализованными показателями эффективности по шкале от 0 до 100 и не должны интерпретироваться как фактические процентные значения учреждения, если это прямо не указано.

Инфраструктура кампуса и учебные помещения

75 / 100

Безопасность кампуса и меры защиты

76 / 100

Соотношение преподавателей и студентов и учебная среда

73 / 100

Зелёный кампус и инициативы устойчивого развития

70 / 100

Поддержка иностранных студентов и культурная инклюзивность

71 / 100

Жильё, питание и условия жизни студентов

72 / 100

Службы поддержки и программы благополучия студентов

77 / 100

Достижения преподавателей и исследователей

68 / 100

Признание со стороны отрасли и работодателей

64 / 100

Институциональные награды

65 / 100

Национальное и региональное признание

66 / 100

Студенческие награды и конкурсы

67 / 100

Карьерная поддержка и отслеживание выпускников

68 / 100

Репутация и удовлетворённость работодателей

70 / 100

Уровень трудоустройства выпускников

74 / 100

Партнёрства с отраслью и стажировки

69 / 100

Выдающиеся выпускники и карьерный рост

71 / 100

Качество трудоустройства

72 / 100

Глобальное положение и признание

66 / 100

Национальное признание и положение

65 / 100

Репутация среди коллег и академического сообщества

67 / 100

Тенденции и улучшения в рейтингах

64 / 100

Глобальные партнёрства и сотрудничество

66 / 100

Международная репутация и признание

64 / 100

Поддержка иностранных студентов

66 / 100

Иностранные студенты и преподаватели

68 / 100

Мультикультурная среда кампуса

67 / 100

Мобильность студентов и преподавателей

65 / 100

Глобальное исследовательское сотрудничество

66 / 100

Передача знаний и инновации

63 / 100

Открытая наука и доступность

65 / 100

Влияние и превосходство исследований

68 / 100

Добросовестность и качество исследований

67 / 100

Объём и масштаб исследовательских результатов

69 / 100

Сила и рост исследовательского портфеля

64 / 100

Доступность и инклюзивность обучения

68 / 100

Аккредитации и признание

71 / 100

Механизмы оценки и обратной связи

67 / 100

Методики аудиторного преподавания

72 / 100

Квалификация преподавателей и качество преподавания

72 / 100

Соотношение преподавателей и студентов

70 / 100

Успешность выпускников и аспирантов

69 / 100

Исследования магистрантов и аспирантов и руководство диссертациями

69 / 100

Стажировки и взаимодействие с отраслью

68 / 100

Практическое и опытное обучение

71 / 100

Разнообразие программ и инновации учебных планов

74 / 100

Удовлетворённость студентов и результаты обучения

73 / 100

Службы поддержки студентов

70 / 100

Академическое веб-присутствие и открытый доступ

63 / 100

Цифровой контент и обмен знаниями

64 / 100

Интерактивные функции и инструменты поддержки студентов

64 / 100

Онлайн-обучение и цифровые сервисы

65 / 100

Онлайн-репутация и авторитет обратных ссылок

63 / 100

Видимость в поиске и SEO-авторитет

65 / 100

Присутствие и влияние в социальных сетях

65 / 100

Производительность и скорость сайта

66 / 100

Качество сайта и пользовательский опыт

66 / 100

Охват сайта и вовлечённость аудитории

64 / 100

Безопасность сайта и техническое соответствие

67 / 100

ИИ, аналитика и автоматизация

65 / 100

Кибербезопасность и цифровое доверие

63 / 100

Цифровая инфраструктура и подключённость

64 / 100

Электронное обучение и онлайн-образование

67 / 100

Экосистема цифрового обучения

68 / 100

Инновации умного кампуса и новые технологии

62 / 100

Умные технологии преподавания и обучения

66 / 100

Академический персонал и квалификации

69 / 100

Инфраструктура кампуса и географический охват

66 / 100

Институциональная зрелость и стабильность

67 / 100

Портфель программ и степеней

68 / 100

Численность студентов и академический масштаб

70 / 100

Обратная связь об академическом опыте

74 / 100

Жизнь кампуса и вовлечённость студентов

72 / 100

Удержание студентов и непрерывность обучения

70 / 100

Удовлетворённость студентов и результаты опросов

75 / 100

Поддержка студентов и оперативность реагирования

73 / 100

Голос студентов и разрешение жалоб

71 / 100

Исторические рейтинги Университет Уилламетт

Изучите исторические результаты Университет Уилламетт в рейтингах на основе данных, доступных в архиве исторических рейтингов UNIRANKS. Сравните позиции в рейтинге, доступные баллы и долгосрочные тенденции результатов по годам.

Исторические данные рейтинга Университет Уилламетт

Исторические данные рейтингов, доступные в архиве исторических рейтингов UNIRANKS
ГодОбщий баллМировой рейтинг
1980NA#1867
1981NA#1881
1982NA#1891
1983NA#1910
1984NA#1914
1985NA#1923
1986NA#1843
1987NA#1843
1988NA#1864
1989NA#1843
1990NA#1860
1991NA#1843
1992NA#1843
1993NA#1950
1994NA#1843
1995NA#1843
1996NA#1843
1997NA#1856
1998NA#1843
1999NA#1843
2000NA#1912
2001NA#1937
2002NA#1935
2003NA#1901
2004NA#1901
2005NA#1947
2006NA#1913
2007NA#1905
2008NA#1871
2009NA#1890
2010NA#1883
2011NA#1862
2012NA#1850
2013NA#1875
2014NA#1872
2015NA#1815
2016NA#1548
2017NA#1572
2018NA#1572
2019NA#3202
2020NA#3189
2021NA#3838
202368#1768
202468.07#1768
202567.26#1962
202667.26#1962
202771.59#1829

Архив исторических рейтингов UNIRANKS

UNIRANKS ведёт один из крупнейших в мире архивов исторических университетских рейтингов, содержащий данные об учреждениях с 1980 года. Исторические рейтинги, баллы и институциональные данные постоянно проверяются, оцифровываются и дополняются по мере появления новых архивных источников.

У вас есть опыт взаимодействия с Университет Уилламетт?

Ваш опыт может помочь будущим студентам сделать более обоснованный выбор.

Написать отзыв → ◷ Займёт всего 2 минуты

Университеты, которые изучают студенты

Откройте для себя другие университеты, которые сейчас просматривают на UNIRANKS. Эти учреждения показаны, чтобы помочь студентам сравнить варианты, найти альтернативы и продолжить поиск университета.

Интересуетесь Университет Уилламетт?

Команда UNIRANKS OnePath™ готова поддержать вас и связать с Университет Уилламетт или одним из наших надёжных образовательных партнёров.

Центр рейтинговой аналитики

просмотреть все

Получите доступ к последним объявлениям рейтингов, аналитике результативности университетов, отчетам исследовательской аналитики, обновлениям методологии, институциональным достижениям и анализу высшего образования. От мировых и предметных рейтингов до устойчивого развития и показателей результативности — узнайте истории, стоящие за данными.

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

Explore the 2027 University Rankings in North America, highlighting the top universities, emerging trends, and key insights shaping higher education across the region. Learn about the diverse institutional landscape and ongoing developments that influence academic excellence and student opportunities.

Regional University Rankings 16 Aug 2026

Часто задаваемые вопросы о рейтингах UNIRANKS

Найдите ответы на распространённые вопросы о рейтингах университетов UNIRANKS, методологии, институциональной проверке, предметных и региональных рейтингах, рейтингах устойчивого развития и аналитике высшего образования.

Где можно найти рейтинги UNIRANKS для Университет Уилламетт?

На этой странице рейтинга университета можно ознакомиться с последней доступной информацией UNIRANKS для Университет Уилламетт.

Посмотреть рейтинги Университет Уилламетт

Какая информация доступна в рейтинговом профиле UNIRANKS для Университет Уилламетт?

Рейтинговый профиль UNIRANKS для Университет Уилламетт может включать общие результаты рейтинга, баллы, показатели институциональной эффективности и историческую информацию о рейтинге, если она доступна.

Открыть полный рейтинговый профиль

Как следует интерпретировать рейтинг UNIRANKS для Университет Уилламетт?

Рейтинги UNIRANKS дают структурированное представление об институциональной эффективности. При сравнении университетов рейтинг следует рассматривать вместе с отдельными показателями и другой информацией об учреждении.

Посмотреть подробности рейтинга Университет Уилламетт

Что отражают показатели рейтинга UNIRANKS для Университет Уилламетт?

Показатели рейтинга UNIRANKS отражают различные области институциональной эффективности. Профиль показывает доступные для Университет Уилламетт показатели и помогает понять результаты по нескольким направлениям.

Изучить показатели рейтинга

Может ли рейтинг UNIRANKS для Университет Уилламетт меняться со временем?

Да. Позиции и баллы университетов могут меняться между выпусками рейтинга по мере обновления институциональных показателей, доступных данных и оценок.

Предоставляет ли UNIRANKS исторические рейтинги для Университет Уилламетт?

Историческая информация о рейтингах может быть доступна в профиле UNIRANKS для Университет Уилламетт при наличии архивных данных. Они помогают отслеживать изменения рейтинговых результатов с течением времени.

Посмотреть доступные исторические рейтинги

Можно ли сравнить Университет Уилламетт с другими университетами на UNIRANKS?

Да. Профили университетов UNIRANKS позволяют просматривать и сравнивать рейтинговую информацию разных университетов по доступным позициям, баллам и показателям эффективности.

Является ли рейтинг UNIRANKS единственным фактором при выборе Университет Уилламетт?

Нет. Рейтинги могут помочь при выборе университета, но студентам также следует учитывать образовательные программы, местоположение, требования к поступлению, стоимость, студенческий опыт, карьерные цели и другие важные для них факторы.

Как посмотреть последнюю доступную информацию о рейтинге Университет Уилламетт?

Профиль университета UNIRANKS показывает последнюю доступную на данный момент рейтинговую информацию для Университет Уилламетт. Она может обновляться при выходе нового выпуска рейтинга или появлении проверенных институциональных данных.

Посмотреть последние доступные рейтинги

Почему у Университет Уилламетт есть профиль университета UNIRANKS?

Профили университетов UNIRANKS систематизируют доступную информацию о рейтингах и институциональной эффективности, помогая пользователям исследовать, понимать и сравнивать университеты в едином формате.

Посмотреть профиль Университет Уилламетт

Как часто рейтинговая информация для Университет Уилламетт может обновляться на UNIRANKS?

Рейтинговая информация может обновляться при публикации новых выпусков, проверке институциональной информации или обновлении соответствующих данных на платформе UNIRANKS.

Можно ли использовать профиль UNIRANKS для Университет Уилламетт, чтобы сравнивать его результаты во времени?

Да, если доступны исторические данные. Профиль UNIRANKS позволяет просматривать доступные позиции, баллы и изменения результатов между различными выпусками рейтинга.

Изучить рейтинговый профиль Университет Уилламетт

Нужна помощь или есть вопрос?

Если вам нужна поддержка, консультация, информация о партнерстве, техническая помощь или ответы о наших услугах и инициативах, наша команда готова помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим как можно скорее.