Перейти к содержимому

Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии занимает #1,730 место в мире в Мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027 с общей оценкой 72.25 из 100. В национальном рейтинге занимает #205 место.

| Мировой рейтинг 1730 | Общий балл 72.25 |
Признан, подтвержден

Лучший Страна #205

Лучший Азия #621

Лучший Мир #1,730

Research Output & Scale

О Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

The university is dedicated to advancing research and education in sustainable resource management and environmental protection. Its curriculum combines theoretical knowledge with practical training, preparing students for careers in forestry, environmental science, and related fields. The university's commitment to community engagement enhances the learning experience, encouraging students to apply their knowledge in real-world settings. Central South University of Forestry & Technology aims to develop future leaders in environmental stewardship. Recognized and Verified by UNIRANKS.

Рейтинги Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии 2027

Признан, подтвержден | Опубликовано 1 августа 2026 | Обновлено 1 августа 2026

Общий балл
72.25
Мировой рейтинг
#1,730
Региональный рейтинг
#621
Место в стране
#205
Статус учреждения
Признан, подтвержден

Общие рейтинги Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии 2027

Изучите результаты Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии в официальном мировом рейтинге университетов UNIRANKS 2027. Каждый показатель рейтинга оценивает отдельный аспект институционального превосходства — от качества образования и научной деятельности до благополучия студентов, трудоустройства, цифровой трансформации и глобального взаимодействия.

Выберите показатель ниже, чтобы изучить подробные рейтинги и показатели эффективности.

Оценки показателей UNIRANKS являются нормализованными показателями эффективности по шкале от 0 до 100 и не должны интерпретироваться как фактические процентные значения учреждения, если это прямо не указано.

Инфраструктура кампуса и учебные помещения

74 / 100

Безопасность кампуса и меры защиты

75 / 100

Соотношение преподавателей и студентов и учебная среда

71.5 / 100

Зелёный кампус и инициативы устойчивого развития

72 / 100

Поддержка иностранных студентов и культурная инклюзивность

69 / 100

Жильё, питание и условия жизни студентов

70 / 100

Службы поддержки и программы благополучия студентов

68 / 100

Достижения преподавателей и исследователей

65 / 100

Признание со стороны отрасли и работодателей

58 / 100

Институциональные награды

61 / 100

Национальное и региональное признание

60 / 100

Студенческие награды и конкурсы

62 / 100

Карьерная поддержка и отслеживание выпускников

69.5 / 100

Репутация и удовлетворённость работодателей

72 / 100

Уровень трудоустройства выпускников

75 / 100

Партнёрства с отраслью и стажировки

70 / 100

Выдающиеся выпускники и карьерный рост

68 / 100

Качество трудоустройства

74 / 100

Глобальное положение и признание

63 / 100

Национальное признание и положение

65.5 / 100

Репутация среди коллег и академического сообщества

64 / 100

Тенденции и улучшения в рейтингах

60 / 100

Глобальные партнёрства и сотрудничество

62 / 100

Международная репутация и признание

63.5 / 100

Поддержка иностранных студентов

65 / 100

Иностранные студенты и преподаватели

67 / 100

Мультикультурная среда кампуса

64 / 100

Мобильность студентов и преподавателей

66 / 100

Глобальное исследовательское сотрудничество

70 / 100

Передача знаний и инновации

68 / 100

Открытая наука и доступность

71 / 100

Влияние и превосходство исследований

75 / 100

Добросовестность и качество исследований

74 / 100

Объём и масштаб исследовательских результатов

77 / 100

Сила и рост исследовательского портфеля

72 / 100

Доступность и инклюзивность обучения

64 / 100

Аккредитации и признание

69 / 100

Механизмы оценки и обратной связи

68 / 100

Методики аудиторного преподавания

69.5 / 100

Квалификация преподавателей и качество преподавания

70.5 / 100

Соотношение преподавателей и студентов

69 / 100

Успешность выпускников и аспирантов

73 / 100

Исследования магистрантов и аспирантов и руководство диссертациями

65.5 / 100

Стажировки и взаимодействие с отраслью

70 / 100

Практическое и опытное обучение

67 / 100

Разнообразие программ и инновации учебных планов

68 / 100

Удовлетворённость студентов и результаты обучения

70 / 100

Службы поддержки студентов

66.5 / 100

Академическое веб-присутствие и открытый доступ

63 / 100

Цифровой контент и обмен знаниями

64 / 100

Интерактивные функции и инструменты поддержки студентов

66 / 100

Онлайн-обучение и цифровые сервисы

67 / 100

Онлайн-репутация и авторитет обратных ссылок

66 / 100

Видимость в поиске и SEO-авторитет

68 / 100

Присутствие и влияние в социальных сетях

65.5 / 100

Производительность и скорость сайта

69 / 100

Качество сайта и пользовательский опыт

70 / 100

Охват сайта и вовлечённость аудитории

67.5 / 100

Безопасность сайта и техническое соответствие

70 / 100

ИИ, аналитика и автоматизация

65.5 / 100

Кибербезопасность и цифровое доверие

66 / 100

Цифровая инфраструктура и подключённость

68 / 100

Электронное обучение и онлайн-образование

69 / 100

Экосистема цифрового обучения

68.5 / 100

Инновации умного кампуса и новые технологии

67.5 / 100

Умные технологии преподавания и обучения

70 / 100

Академический персонал и квалификации

71 / 100

Инфраструктура кампуса и географический охват

70 / 100

Институциональная зрелость и стабильность

68 / 100

Портфель программ и степеней

69 / 100

Численность студентов и академический масштаб

72 / 100

Обратная связь об академическом опыте

71 / 100

Жизнь кампуса и вовлечённость студентов

69.5 / 100

Удержание студентов и непрерывность обучения

66 / 100

Удовлетворённость студентов и результаты опросов

72.5 / 100

Поддержка студентов и оперативность реагирования

68 / 100

Голос студентов и разрешение жалоб

70 / 100

Исторические рейтинги Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

Изучите исторические результаты Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии в рейтингах на основе данных, доступных в архиве исторических рейтингов UNIRANKS. Сравните позиции в рейтинге, доступные баллы и долгосрочные тенденции результатов по годам.

Исторические данные рейтинга Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

Исторические данные рейтингов, доступные в архиве исторических рейтингов UNIRANKS
ГодОбщий баллМировой рейтинг
1980NA#1381
1981NA#1383
1982NA#1401
1983NA#1395
1984NA#1406
1985NA#1412
1986NA#1344
1987NA#1344
1988NA#1355
1989NA#1344
1990NA#1347
1991NA#1344
1992NA#1344
1993NA#1431
1994NA#1344
1995NA#1344
1996NA#1344
1997NA#1350
1998NA#1344
1999NA#1344
2000NA#1455
2001NA#1449
2002NA#1410
2003NA#1458
2004NA#1431
2005NA#1425
2006NA#1419
2007NA#1413
2008NA#1380
2009NA#1401
2010NA#1422
2011NA#1389
2012NA#1420
2013NA#1385
2014NA#1390
2015NA#1333
2016NA#2575
2017NA#2632
2018NA#2632
2019NA#1914
2020NA#1909
2021NA#1603
2022NA#2413
202368#1810
202467.76#1810
202568.43#1799
202668.43#1799
202772.25#1730

Архив исторических рейтингов UNIRANKS

UNIRANKS ведёт один из крупнейших в мире архивов исторических университетских рейтингов, содержащий данные об учреждениях с 1980 года. Исторические рейтинги, баллы и институциональные данные постоянно проверяются, оцифровываются и дополняются по мере появления новых архивных источников.

У вас есть опыт взаимодействия с Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Ваш опыт может помочь будущим студентам сделать более обоснованный выбор.

Написать отзыв → ◷ Займёт всего 2 минуты

Университеты, которые изучают студенты

Откройте для себя другие университеты, которые сейчас просматривают на UNIRANKS. Эти учреждения показаны, чтобы помочь студентам сравнить варианты, найти альтернативы и продолжить поиск университета.

Интересуетесь Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Команда UNIRANKS OnePath™ готова поддержать вас и связать с Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии или одним из наших надёжных образовательных партнёров.

Центр рейтинговой аналитики

просмотреть все

Получите доступ к последним объявлениям рейтингов, аналитике результативности университетов, отчетам исследовательской аналитики, обновлениям методологии, институциональным достижениям и анализу высшего образования. От мировых и предметных рейтингов до устойчивого развития и показателей результативности — узнайте истории, стоящие за данными.

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

University Rankings in North America for 2027: Top Universities, Trends and Insights

Explore the 2027 University Rankings in North America, highlighting the top universities, emerging trends, and key insights shaping higher education across the region. Learn about the diverse institutional landscape and ongoing developments that influence academic excellence and student opportunities.

Regional University Rankings 16 Aug 2026

Часто задаваемые вопросы о рейтингах UNIRANKS

Найдите ответы на распространённые вопросы о рейтингах университетов UNIRANKS, методологии, институциональной проверке, предметных и региональных рейтингах, рейтингах устойчивого развития и аналитике высшего образования.

Где можно найти рейтинги UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

На этой странице рейтинга университета можно ознакомиться с последней доступной информацией UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии.

Посмотреть рейтинги Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

Какая информация доступна в рейтинговом профиле UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Рейтинговый профиль UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии может включать общие результаты рейтинга, баллы, показатели институциональной эффективности и историческую информацию о рейтинге, если она доступна.

Открыть полный рейтинговый профиль

Как следует интерпретировать рейтинг UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Рейтинги UNIRANKS дают структурированное представление об институциональной эффективности. При сравнении университетов рейтинг следует рассматривать вместе с отдельными показателями и другой информацией об учреждении.

Посмотреть подробности рейтинга Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

Что отражают показатели рейтинга UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Показатели рейтинга UNIRANKS отражают различные области институциональной эффективности. Профиль показывает доступные для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии показатели и помогает понять результаты по нескольким направлениям.

Изучить показатели рейтинга

Может ли рейтинг UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии меняться со временем?

Да. Позиции и баллы университетов могут меняться между выпусками рейтинга по мере обновления институциональных показателей, доступных данных и оценок.

Предоставляет ли UNIRANKS исторические рейтинги для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Историческая информация о рейтингах может быть доступна в профиле UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии при наличии архивных данных. Они помогают отслеживать изменения рейтинговых результатов с течением времени.

Посмотреть доступные исторические рейтинги

Можно ли сравнить Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии с другими университетами на UNIRANKS?

Да. Профили университетов UNIRANKS позволяют просматривать и сравнивать рейтинговую информацию разных университетов по доступным позициям, баллам и показателям эффективности.

Является ли рейтинг UNIRANKS единственным фактором при выборе Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Нет. Рейтинги могут помочь при выборе университета, но студентам также следует учитывать образовательные программы, местоположение, требования к поступлению, стоимость, студенческий опыт, карьерные цели и другие важные для них факторы.

Как посмотреть последнюю доступную информацию о рейтинге Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии?

Профиль университета UNIRANKS показывает последнюю доступную на данный момент рейтинговую информацию для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии. Она может обновляться при выходе нового выпуска рейтинга или появлении проверенных институциональных данных.

Посмотреть последние доступные рейтинги

Почему у Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии есть профиль университета UNIRANKS?

Профили университетов UNIRANKS систематизируют доступную информацию о рейтингах и институциональной эффективности, помогая пользователям исследовать, понимать и сравнивать университеты в едином формате.

Посмотреть профиль Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

Как часто рейтинговая информация для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии может обновляться на UNIRANKS?

Рейтинговая информация может обновляться при публикации новых выпусков, проверке институциональной информации или обновлении соответствующих данных на платформе UNIRANKS.

Можно ли использовать профиль UNIRANKS для Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии, чтобы сравнивать его результаты во времени?

Да, если доступны исторические данные. Профиль UNIRANKS позволяет просматривать доступные позиции, баллы и изменения результатов между различными выпусками рейтинга.

Изучить рейтинговый профиль Центральный южный университет лесного хозяйства и технологии

Нужна помощь или есть вопрос?

Если вам нужна поддержка, консультация, информация о партнерстве, техническая помощь или ответы о наших услугах и инициативах, наша команда готова помочь. Свяжитесь с нами, и мы ответим как можно скорее.